728x90


Вы находитесь:

Игра: LineAge 2 | LA2 - О том как заработать в игре

Описание статьи
Есть много способов ведения бизнеса, от банальных до сложных систем.
Вот перечень способов заработка.

1. Продажа ресурсов
2. Манор
3. Рыбалка
4. Крафтинг
5. Перекуп
6. Прокачка и квесты

Это не все варианты заработка, но самые распространённые и доступные практически каждому.

1. ПРОДАЖА РЕСУРСОВ
Этот способ заработка доступен с самого начала игры и если в него углубится он может принести неплохие плоды.
Данные способ заключается не только в продаже дропа, но и его поиске. Вам нужно знать рынок, что на ранке в данный момент в спросе, это могут быть рецепты части предметов, материалы. Самый лучший вариант для этого способа прокачать спойлера и ходит по локациям и спойлить нужные предметы.

2. МАНОР
Способ очень близкий к продаже ресурсов, за одним исключением вам ненужно быть гномом спойлером. Этот способ заключается в том чтобы работать на Лордов замков, которые делают заказы на выращенные семена. Ваша задача в городе купить семена у Манор Менеджера. в каждом городе есть свой менеджер со своими семенами, эти семена нужно садить в определенные уровни мобов и получаем плод определённых уровней. Далее эти плоды нужно сдать тому же Манор Менеджеру, каждый день в установленное сервером время сдается манор, точнее его можно сдать в течении всего дня и определённое количество, но если ресурс популярный то и сдать его будет сложно, так как все желают это сделать. Ну и сдав манор мы получаем ресурсы, которые можем продать либо пустить на крафт. Да при покупке будте внимательны, каждое семечко выращивает определённый плод и этот плод можно обменять на определённые ресурсы, так что изучите список ресурсов и плодов которые можно получить.

3. РЫБАЛКА
Рыбалка как и реальной жизни не состоит из экшена, а скорее спокойное безопасное занятие, правда можно выловить монстра, но он если не уснуть за компом, то большой угрозы не несёт. Для рыбалки вам понадобится удочка и скилы, все это можно приобрести и прокачать у рыбака который стоит в любой лавки торгующей эликсирами. Прокачав скилы, купив удачку и наживки к ней, направляемся к любому водоёму, это может быть озеро где то далеко в горах или речка в самом городе, рыбачить можно зайдя в воду, либо просто с моста ведущего через реку. И так далее, что можно выловить, а выловить можно многое, от бесполезных монстров, до очень ценных книг.
У рыбака так же можно купить разные наживки от которых зависит улов, для ночной рыбалки нужны ночные наживки, а для продуктивного вылавливания рыбы, нужны соски, поэтому если вы решили заняться рыбалкой то вам необходимо взять квест Quest for Fishing Shot, квест очень просто просто убиваете монстров а вам падают предметы которые потом можно обменять на шоты нужного грейда.
Что можно поймать:
- Монстры они бесполезны и убив их, кроме сосок для удочки и наживки нечего не дают.
- Рыбки, бывают разного цвета и размера, рыбу надо разделывать с неё выпадает разные масла раковины и вот эти раковины меняете на рыбные билеты. с помощью которых сможете расширить свой инвентарь склад и другие полезные вещи, либо продать их, вообще в большинстве случаев они пользуются очень хорошим спросов и цена соответствующая.
- Выпадает также кодекс гигантов
- Некоторые рыбки нужны по квесту на смену профессии.
- Так же можно из ингредиентов добытых в рыбе крафтить украшения, маски, шляпы, рецепты на которые можно купить в кланхолах.

4. КРАФТИНГ
Для этого способа нам понадобится Гном крафтер, много рецептов, которые можно найти, купить, либо соспойлить с помощью спойлера. Первое что стоит сделать так это найти рецепты на соски (SoulShots) как для мага так и для война, всех возможных грейдов, для начала пойдёт грейд Б и по нарастающей. Вы снабжаете себя сосками по себестоимости и к тому же продавая зарабатываете деньги, для этого конечно понадобятся окно, гному торгаши. Продажа сосок особенно если сервер новый золотая жила, потом конечно спрос падается и появляется большая конкуренция и в основном в ходе соски хай грейда. По мере скупки рецептов у вас появляется возможность оставлять гнома с личной лавкой предлагая для крафта ресурсы, рецепты которых у вас есть в багаже. Таким образом за каждый скрафченный ресурс игроки вам платят адену, а вам это нечего не стоит. Гномы и деньги это синонимы, но есть у этой профессии и минусы, такие например как КП найти сложно и эффективным оно не будет, поэтому любой спойлер и крафтер со временем, заработав много денег начинает играть за другой класс.
Так же Крафтить можно и Оружие, и доспехи, хотя выгода от этого сомнительная, так как шанс крафта хоть и 70% но карейский рандом может прожечь в кармане большую дырку. Далее заводим связи и работаем на кланы помогая им что-то скрафтить либо сломать, хорошие крафтеры на весь золото...

5. ПЕРЕКУП
Вся суть бизнеса, купить подешевле и продать подороже. В основном перекупов можно встретить в начальных локациях, но и так же в больших торговых городах, они постоянно скупают ресурсы да и не только по очень низким ценам и перепродают по более высоким, но так же они постоянно мониторят рынок и ищут хорошие сделки, бывает что можно найти хорошию вещь по очень низкой цене, правда этот способ подразумевает под собой хорошее знание рынка, этот бизнес по большей части ползёт на автомате но требует кое какое понимание и изначальное вложение.

6. ПРОКАЧКА И КВЕСТЫ
Интересный способ заработка, правда очень своеобразный. Суть в том чтобы проходить долгие квесты за которые получаем к примеру получаем питомцев: кукабур, волков, драконов... Далее можно эти животные сразу продавать а можно ещё и прокачать и цена на них вырастает очень даже серьезно. Бизнес очень своеобразный и прибыльный. Ещё можно качать кристалы, на разных мини РБ, но этот способ больше для слаженной группы людей. Покупаем Кристал самого низкого ранга любого цвета идём на дино остров и убиваем теренозавров и с определённой вероятностью, камень качается тем самым увеличивая свою цены, способ очень прибыльный.
Комментариев пока никто не писал.
Форма ответа:
Ваш комментарий станет общедоступен только после проверки.